11 февраля 2023 года в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» соберутся школьники и воспитанники образовательных организаций города Магадана и Магаданской области. Это участники Открытых городских лично-командных соревнований по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» – февраль 2023», посвященных 45-летию со дня образования МВСТЦ «Подвиг».

Руководство проведения соревнований возложено на судейскую коллегию, состоящую из представителей администрации и педагогов МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»,   военного комиссариата Магаданской области, МОО ВОО «Боевое братство», МРОО «ИСПК «Братина» и представителей команд участников соревнований.

Все команды, представляющие свои образовательные учреждения, последовательно пройдут испытания по следующим видам:

  • Стрельба из пневматической винтовки (упражнение МП-1, очки);
  • Неполная разборка и сборка автомата АК-74М (секунды);
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз);
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см). Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см).

После прохождения всех этапов соревнований судейская коллегия по предоставленным маршрутным листам подсчитает количество баллов и по итогам соревнований призовые места разделятся как в общекомандном зачёте, так и в личном. Выявленных победителей наградят соответствующими дипломами и медалями, кубками и памятными призами.

Проведение подобных соревнований способствует укреплению у молодёжи чувства патриотизма, прививает любовь к спорту и подготавливает к дальнейшей службе в Вооружённых Силах Российской Федерации.

Заявки для участия в Открытых городских лично-командных соревнованиях по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» – февраль  2023» принимаются не позднее 03 февраля 2023 года в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» по адресу: РФ, г.Магадан, ул. Набережная р. Магаданки д.3, кабинеты № 7 и 10, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (12:00-14:00 – обеденный перерыв), суббота с 13:00-14:00, либо направляются по e-mail: podvig-magadan@mail.ru или по факсу +7 (4132) 64-13-37 c последующим обязательным предоставлением оригиналов соответствующих документов.

Контактный телефон: 89644552000, педагог дополнительного образования Михайлов Владислав Валерьевич.

Добавить комментарий