15 апреля в центре «Подвиг» прошли открытые городские лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Молодая гвардия», посвящённые 45-летию МВСТЦ «Подвиг».

В соревнованиях приняли активное участие 6 команд (24 человека) из общеобразовательных и дополнительных учебных учреждений города Магадана и Магаданской области. Руководство проведения соревнований было возложено на судейскую коллегию, состоящую из представителей администрации и педагогов МБУДО «МВСТЦ «Подвиг». В качестве почетного гостя присутствовал представитель военного комиссариата по Магаданской области Николай Павлович Шилов.

Соревнования прошли по следующим видам:

  • Стрельба из электронного оружия;
  • Снаряжение магазина автомата;
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине;
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

После прохождения всех этапов соревнований судейская коллегия по предоставленным маршрутным листам подсчитала количество баллов, заработанных командами и в личном зачете. По итогам соревнований призовые места разделились следующим образом:

В общекомандном зачете:

1 место – МАОУ «СОШ №4»;

2 место – МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» №1;

3 место – МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» №2.

По итогам соревнований выявлены победители в личном первенстве по многоборью:

1 место  – Исраилов Бекназар, МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»;

2 место  – Рахманов Эмиль, МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»;

3 место  – Тешебаев Владислав, МАОУ «СОШ №4».

Победители награждены в командном соревновании и личном зачете дипломами соответствующих степеней, кубками, грамотами. В финале мероприятия победители и участники запечатлены на групповой фотографии с членами жюри и почетным гостем соревнований.

Все участники соревнований проявили стремление к наилучшим результатам, спортивное усердие, физическую выносливость, дисциплину, а так же получили много впечатлений, обрели новый спортивный опыт, научились преодолевать внутреннюю неуверенность, правильно оценивать свои профессионально-спортивные возможности, верить в себя и свои силы. Курсанты в очередной раз с честью защитили репутацию центра «Подвиг». Значительную поддержку курсантам в подготовке оказали тренеры и педагоги центра.

Учредителем и организатором открытых городских лично-командных соревнований по военно-спортивному многоборью «Молодая гвардия» — апрель 2023», посвящённых 45-летию МВСТЦ «Подвиг», выступили Управление по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии города Магадана и МБУДО «МВСТЦ «Подвиг».

IMG_7824 (1) IMG_7887 IMG_7767 IMG_7738 IMG_7831 (1) IMG_7846 IMG_7961 IMG_7951 IMG_7974 IMG_7995 (1)

Добавить комментарий