К участию в грантовом конкурсе «Есть идея!» приглашаются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются до 1 марта 2023 года на сайте АИС «Молодежь России» — https://grants.myrosmol.ru/.

Конкурсный проект можно представить в любом из 9 направлений: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», а также «Профилактика негативных явлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей» и «Молодежные медиа».

Представленный на конкурс проект должен быть направлен на решение конкретной социально значимой проблемы, содержать обоснование, цели и задачи, план и смету расходов на реализацию. Максимальный объем гранта на реализацию одного проекта составит 150 тыс. рублей.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо перейти по адресу grants.myrosmol.ru, авторизоваться через «Госуслуги» и в разделе «Мероприятия» найти конкурс «Есть идея!».

По вопросам участия в конкурсе и подачи заявок можно обратиться по телефону: 8 (4132) 62-50-15.


org_WhatsApp_Image_2023-02-03_at_10.43.30

Добавить комментарий