В ВДЦ «Океан»  прошла образовательная программа «Слёт кадетских корпусов и классов «Служить России!», посвященная 350-летию со дня рождения Петра I. Его участниками стали и магаданцы, курсанты Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

Курсанты продемонстрировали выправку на строевом смотре, навыки в пулевой стрельбе и сборке-разборке автомата, силу, выносливость и сплоченность в спортивных испытаниях, кроссе по пересеченной местности и тесте по истории «Великий Петр, царь – реформатор, строитель, плотник, мореход», а так же презентовали центр в показательном выступлении кадетских корпусов и классов.

По итогам работы судейской комиссии команда центра «Подвиг» заняла 6 место из 22. Кроме того, наши ребята заняли I место в конкурсе «Медико-санитарная подготовка» и III место в соревнованиях по огневой подготовке «Неполная разборка-сборка АК-74».

В личном зачёте дипломами награждена Незнанова Арина за I место в соревнованиях по подниманию туловища из положения лёжа и за III место в соревнованиях по сгибанию-разгибанию рук.

Помимо событий, соответствующих образовательной программе, курсанты посетили традиционные океанские мероприятия, Парад, приуроченный ко Дню воинской славы, литературно-музыкальные вечера, встречи с интересными людьми и Приморский океанариум во Владивостоке.

Администрация и педагоги центра искренне поздравляют команду «Подвиг» за проявленные волевые качества, за веру в мечту и проявленное упорство в достижении победы!

Фото: пресс-служба ВДЦ «Океан»



WhatsApp Image 2022-08-24 at 08.20.00TEsGl0eZ7Vi8AwggFa5IouW3SImVtSPClWMeGnM6TGeZ16mlVISxwfvlBVWBdb35U4o2ErB3gW1O7Epxy5xRchD3MRluMW0uvSCZoGnFzk6zGclLZNjIlkuj WhatsApp Image 2022-08-18 at 19.22.36

Добавить комментарий