Цель проведения: оказание услуги по организации, проведению и обеспечению торжественных мероприятий (отправок на службу в ряды Российской Армии) в рамках областной акции «День призывника»

Дата проведения:   18 мая 2018 г.

Время проведения: 12:30 – 13:00

Место проведения: территория МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»

Организатор мероприятия: Военный комиссариат по Магаданской области, МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»

Участники мероприятия: представители Военного комиссариата по Магаданской области, духовенство, курсанты и сотрудники МБУДО «МВСТЦ «Подвиг», 25 призывников в ВС, их близкие родственники и товарищи, представители родительского комитета призывников, представители силовых структур, руководитель и представители УДМСО мэрии города Магадана.

Напутственные слова о добросовестной и благополучной службе в Вооруженных Силах Российской Федерации будущим солдатам произнес начальник отдела призыва военного комиссариата по Магаданской области В.И. Мишинский. Призывников поздравил исполнением военно-патриотической песни С.А. Химчук.

По окончании торжественной части будущим солдатам курсанты центра «Подвиг» вручили наборы призывника, включающие в себя канцелярские и гигиенические принадлежности.

В МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» была организована работа полевой кухни, курсанты центра раздавали гостям мероприятия приготовленное для такого случая специальное угощение. Участники торжественной отправки призывников смогли отведать настоящей армейской каши и согреться горячим сладким чаем.

В завершении мероприятия призывники попрощались с родственниками, друзьями и товарищами и были отправлены к месту прохождения службы в Вооруженных Силах России в город Хабаровск.

DSC03820

DSC03821

DSC03822

DSC03824

DSC03830

DSC03832