Новый Год – любимый всеми праздник, который ждут в каждом доме, к которому долго и тщательно готовятся.

29 декабря в Подвиге прошло большое праздничное мероприятие «День семьи» — «Новогодний калейдоскоп», в котором приняли участие 120 курсантов. Гостями праздника стали родители и друзья Центра, представители общественности.

Много музыки, песен, интересных игр и конкурсов было подготовлено для курсантов в этот день.

Для разминки программа началась с игр-шумелок «Потому что Новый Год».

По традиции программа мероприятия началась с появления снегурочки, но вот когда настала пора появиться Деду Морозу случилось непредвиденное, вместо Деда Мороза пожаловал Шушок , претендующий на роль руководителя праздника.

Курсантам Подвига под руководством Снегурочки пришлось очень постараться, чтобы отговорить Шушка от его коварной затеи, вызвав его на честный поединок – строевой подготовки. И навыки ребят сделали свое дело. Шушок не смог справиться с такой сложной задачей, и не только курсантам, но и Снегурочке удалось одержать над ним победу.

Праздник продолжился долгожданным появлением Деда Мороза и, по велению его волшебного посоха, засияли огни на новогодней елке.

В качестве сюрприза Деду Морозу и Снегурочке «подвиговцы» рассказали новогодние стихотворения и продемонстрировали презентацию, посвященную самым значимым событиям и победам Центра в 2019 году, а курсант Сапарбеков Бекдайыр в качестве музыкального подарка сыграл на саксофоне праздничное произведения.

Затем для приветствия и поздравления были приглашены заместитель директора по УВР Асанакунов Рыспай Идирисович и родительский комитет центра «Подвиг».

Неожиданным подарком для всех стало появление выпускника центра «Подвиг» Максима Строгонова, который на данный момент проходит службу в Тихоокеанском флоте ВМФ России и является 4- кратным победителем  открытых городских лично-командных соревнований по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи».

 

Заместитель директора по УВР Асанакунов Рыспай Идирисович вручил ребятам различные награды и значки центра «Подвиг». Также ребят поздравил представитель военного комиссариата Магаданской области Николай Павлович Шилов, вручивший самым активным курсантам благодарности от военкомата, стоит так же отметить, что 2 педагога удостоены благодарственных грамот за активное сотрудничество с Военным комиссариатом Магаданской области в военно- патриотических мероприятиях  и медалей «За верность профессии».

DSC02047 DSC02060 DSC02062 DSC02078 DSC02093 DSC02125 DSC02153 DSC02193 DSC02304 DSC02337 DSC02350 DSC02383 DSC02432 DSC02449