Стартовал V Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!». Состязание стало традиционной площадкой для обмена опытом руководителей, педагогов (инструкторов) и курсантов военно-патриотических объединений по всей России.

В период с 13 по 17 марта в городе Москве, Магаданскую область на данном Конкурсе представят, и будут бороться со 150-ю представителями из других регионов: в номинации «Лучший руководитель» — директор центра «Подвиг»  Роман Александрович Кирпичников; в номинации «Лучший педагог (инструктор)» – заместитель директора по УВР Подвига, педагог Рыспай Идирисович Асанакунов; в номинации «Лучший воспитанник» — старший курсант Подвига, командир отделения Денис Мананков.

Конкурсантам предстоит защищать авторские программы и проводить показные занятия, соревноваться на полосе препятствий и в знаниях по истории Отечества, встретиться с Героями Советского Союза и Героями Российской Федерации.

Желаем  удачи конкурсантам!8caafbdc-e0e7-4059-b3c3-a71939bd1099