13 марта были озвучены результаты регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», проводимого Управлением МВД России по Магаданской области.

Победителем на региональном уровне в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» стал курсант Подвига Даниил Васильев, представив на суд экспертной комиссии видеоролик «Дорога в жизнь».

Согласно Положению о Конкурсе работа, победившая на региональном этапе, должна быть направлена на участие в федеральном этапе, итоги которого будут подведены до 01 июня.

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации в два этапа (региональный и федеральный) в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Одной из основных задач Конкурса является популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

IMG_3525IMG_3502IMG_9279-800x600IMG_9311-800x600