Подать заявление для зачисления ребенка в МБУДО «МВСТЦ «ПОДВИГ» родители могут в дистанционном режиме. Для этого на сайте учреждения опубликовано объявление для поступающих с указанием образовательных программ, графиков учебной работы, контактов. Прием документов осуществляется круглый год.

За прошедшее время «Подвиг» стал неотъемлемой частью Магадана, его школу прошло свыше семи тысяч детей. Сейчас в центре занимается около 150 мальчишек в возрасте от 8 до 18 лет. У центра немало заслуг и регалий.

Центр «Подвиг» осуществляет организацию и проведение различных соревнований по военно-прикладным дисциплинам, Дней призывника, совершенствованию военно-патриотического воспитания граждан и повышению мотивации к военной службе, организации допризывной подготовки молодёжи, формированию морально-психологической и физической готовности к службе в Вооруженных силах, профориентации и подготовке по военно-учётным специальностям учащейся молодёжи с учётом современных требований к моральным и физическим качествам допризывного контингента.

В центре «Подвиг» работают следующие секции: спортивная (общая физическая подготовка, бассейн, рукопашный бой, бокс, настольный теннис), боевая и начальная военная подготовка, страйкбольная секция, горная подготовка.

На сайте http://podvig-magadan.ru/?page_id=101 опубликован список документов, необходимых при поступлении в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг»  со ссылками на скачивание документов к заполнению. А в новостном разделе яркие фото и пост-релизы мероприятий организации.

Приём документов ведётся по адресу г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 3, кабинет 7б. По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь:

Телефон: 8 (4132) 64-13-37

эл. почта: podvig-magadan@mail.ru
Alexander Aronowitz (1)