23 июня во Всероссийский детский центр «Орлёнок» Краснодарского края вылетела делегация Магаданской области из 10 представителей МБУДО «МВСТЦ «Подвиг».

Ребята принимают участие в дополнительной общеразвивающей программе «Лето на 5+» (период проведения смены с 23 июня по 13 июля).

Программа направлена на формирование самостоятельности у подростков через реализацию собственных инициатив и их развитие в сферах туризма, спорта, экологии, хореографии, прикладного творчества, военно-патриотической и спасательной деятельности, а также на их знакомство с культурно-историческим наследием детского лагеря «Комсомольский».

Летний Фестиваль под открытым небом соберет мальчишек и девчонок, где каждый станет участником конкурсной программы, которая поможет не только реализоваться в различных видах деятельности (изобразительном, физкультурно-оздоровительном, театральном, вокально-хоровом и танцевальном), но и продемонстрировать своё мастерство в подготовке и проведении интересных дел и событий. Лучшие социальные и творческие проекты, приуроченные к юбилею «Комсомольского», будут представлены в рамках Дня содружества.

В смене ключевыми событиями станут праздник, посвященный 55-летию детского лагеря и дню рождения ВДЦ «Орлёнок», фестиваль «Ромашка в ладошке» в День семьи, любви и верности, пляжная спартакиада.

Пожелаем ребятам удачи!

UMZZE8166 XUQO8244 IMG_4286 IMG_4284 IMG_4283 IMG_4281 IMG_4280 IMG_4274 IMG_4273

Добавить комментарий