Педагоги центра «Подвиг» провели ознакомительную экскурсию в музее  центра и мастер-класс по боксу для  подопечных «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних»

Традиционно, при посещении музея, ребята смогли осторожно прикоснуться к понравившимся им экспонатам, также были очень впечатлены содержимым стеллажей с образцами и макетами военных кораблей. Мальчики, которым уже исполнилось 8 лет, с увлечением слушали о зачислении в центр в качестве курсантов, изъявили желание присоединиться к личному составу, носить красивую форму и обучаться основам военной подготовки!

Тренер-педагог  Бондаренко Кирилл Геннадьевич пригласил гостей в спортивный зал, где совместно с курсантами провел мастер-класс по боксу.В ходе мастер-класса Кирилл Геннадьевич рассказал ребятам о себе, ответил на вопросы и показал некоторые приемы, которые используются на ринге. Ребята с большим интересом слушали рекомендации опытного инструктора по физической подготовке и с радостью выполняли все упражнения. Встреча прошла в дружественной обстановке и подарила гостям массу новыхIMG_E6635 IMG_E6729 IMG_E6632 IMG_6717 IMG_6680 IMG_6752 IMG_6597 впечатлений.

 

Добавить комментарий