Начиная с 1990 года традиционно в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» проводятся соревнования «Магаданские витязи». В феврале 2021 года соревнования прошли по следующим видам:

  • Стрельба из пневматической винтовки (упражнение МП-1, очки).
  • Неполная разборка и сборка автомата АК-74М (секунды).
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз).
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту).
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см).

По итогам Открытых городских  лично-командных соревнований по военно-спортивному многоборью «Магаданские витязи» слушали секретаря соревнований Базелюк А.С.

На основе представленных участниками соревнований маршрутных листов от 16 команд, в соответствии Положения о «Магаданских витязях» и   по результатам подсчета итогов соревнований по наименьшим суммам мест в этапах,-

 

РЕШИЛИ:

 

  1. Распределить итоговые призовые места в командном соревновании:

-первое место: Горно-строительный колледж (ГСК)  г.Магадана

в составе спортсменов:  Бондаренко Юрий Петрович, Васильев  Никита Николаевич, Филиппов  Александр  Юрьевич, Скоморох Александр  Евгеньевич.

-второе место: МАОУ «СОШ с УИОП №4» в составе спортсменов:  Мартыненко Александр Владимирович, Блохин Владислав Сергеевич, Полуляхов Дмитрий Игоревич,

Игнатенко Николай Яковлевич.

-третье место: команде МАОУ «СОШ №18» в составе спортсменов:  Заслонка Денис Владимирович, Пенкель Александр Олегович, Тихий Кирилл Владимирович,

Чижиков Кирилл Витальевич.

 

2.Распределить итоговые призовые места в личном  первенстве:

-первое место спортсмен команды ГСК г.Магадана Бондаренко Юрий Петрович;

-второе место спортсмен команды  центра «Подвиг»  Мананков Денис Витальевич;

-третье место спортсмен команды ГСК г.Магадана   Филиппов  Александр  Юрьевич.

 

  1. Распределить итоговые призовые места в номинации лучший спортсмен на этапах соревнований:

Лучший спортсмен на этапе соревнований «Подтягивание из виса на высокой перекладине» —   Тимашов Данила Витальевич  (34 раз) команда ДЮЦ.

Лучший спортсмена на этапе соревнований  «Стрельба из пневматической  винтовки»- Петков Максим Сергеевич (47 очк.)  команда СОШ Армань.

Лучший спортсмен на этапе разборка и сборка автомата-Мананков Денис Витальевич (общее время 21,44 сек.).

Лучший спортсмен на этапе «Прыжок  в длину с места толчком двумя ногами — Игнатенко Николай Яковлевич (277 см.) МАОУ «СОШ с УИОП №4.

Лучший спортсмен на этапе «поднимание туловища из положения лежа на спине»  Шерудило Сергей Алексеевич (69 раз за одну минуту)  МАОУ   «СОШ №21».

 

Все победители награждены в командном соревновании и личном зачете дипломами соответствующих степеней, кубками, грамотами, медалями и ценными призами, в приобретении, которых оказали помощь социальные партнеры центра «Подвиг». Такие как:

АО «Полиметалл УК», в лице директора В.Е. Блошкина;

ПАО «ММЗ», в лице генерального директора М.Г. Галоева;

ООО «Тихрыбком», в лице генерального директора М.Н. Котова.

В финале мероприятия победители и участники запечатлены на групповой фотографии с членами жюри и почетными гостями соревнований.

DSC04749 DSC04750 DSC04751 DSC04756 DSC04757 DSC04760 DSC04764 DSC04767 DSC04769 DSC04770 DSC04773 DSC04775 DSC04778 DSC04779

Добавить комментарий