Министерством образования Магаданской области в целях реализации норм Федерального законодательства в части проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Магаданской области, в 2023 году было обследовано 60 образовательных организаций, в том числе и МБУДО «МВСТЦ «Подвиг».

Независимая оценка проводилась в период с сентября по ноябрь 2023 года.

В ходе исследования осуществлён сбор и анализ открытых данных о работе учреждений. Определён уровень удовлетворённости получателей услуг открытостью и доступностью информации, комфортности условий предоставления услуг, их доступности для инвалидов, получена оценка доброжелательности, вежливости работников учреждений и уровня удовлетворённости условиями оказания услуг в целом.

Неплохие результаты у МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» по таким критериям как «Открытость и доступность информации об организации» (99,7%), «Комфортность условий осуществления образовательной деятельности» (93%), «Доброжелательность, вежливость работников организации» (97,6%) и «Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности» (97,9%). Не такие хорошие результаты у учреждения по критерию «Доступность образовательной деятельности для инвалидов» (16%).

С целью улучшения качества условий оказания услуг разработан и утвержден Учредителем План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг»» на 2024 год.

Результаты НОК-2023_Приказ Министерства образования МО

План по устранению недостатков НОК-2023

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/354611

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/354611

Данный QR-код дает возможность открыть страницу МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложения «Наше мнение» (на выбор пользователя) и получить возможность:

 – оценить качество условий осуществления деятельности организацией и оставить отзыв;

– ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведенной независимой;

– оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой оценки.

Информация доступна по QR-коду, либо по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/354611