6 апреля в актовом зале Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Магаданский политехнический техникум» прошли конкурсные отборы I Патриотического конкурса «Наследники Победы» для воспитанников подведомственных управлению по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана учреждений.

Подобный Конкурс проводится в Магадане второй раз и нацелен на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание через творческую самореализацию в различных видах творчества воспитанников учреждений, подведомственных Управлению. Среди его задач: развитие форм патриотического воспитания молодёжи Магадана, формирование у представителей молодого поколения активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма, любви к Отечеству, воспитание художественного вкуса и приобщение молодежи к лучшим образцам отечественной культуры и искусства, повышение исполнительского мастерства и развитие творческой инициативы молодёжи.

От Центра «Подвиг» в Конкурсе приняли участие 12 курсантов в различных номинациях. Итоги отбора будут известны на Гала-концерте  II Патриотического конкурса «Наследники Победы» в мае.

IMG_8612 IMG_8624 IMG_8616 IMG_E8603 IMG_8742

Добавить комментарий